МБОУ "Логовская СОШ" Первомайского района
с.Логовское
    Бильская Надежда Борисовна

Павлодарский педагогический институт,  1980г. Факультет физического воспитания.

высшая квалификационная категория

• Основы безопасности жизнедеятельности

Почетная грамота Управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи.
    Почетная грамота Комитета администрации Алтайского края по образованию.

Повышение квалификации и переподготовка

2019г  « Современные педагогические технологии и методики обучения ОБЖ в основной и средней школе с учетом требований федерального государственного образовательного  стандарта».
    2019г.  « Правила оказания первой медицинской помощи». 2019г.
    2017г. « Школьный баскетбол и его особенности». 2017г.
    2019г. Профессиональная переподготовка. « Профессиональная деятельность в  сфере основного и среднего общего образования: учитель Основ Безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) в соответствии с ФГОС»